Женщина боится коврика в душе после смерти сына. Эту историю рассказали на портале "Прикарпатье Online".

Рут Скалли была необычайно счастлива после рождения сына, которого назвала Ноланом. Она очень любила мальчика и тот отвечал ей взаимностью.

Когда мальчику исполнилось 2 года у него начались проблемы с носом. Он жаловался на заложенность носа и начал задыхаться по ночам. Сперва Ноалана лечили от инфекции, затем ему удалили миндалины , а позже врачи выяснили, что ребенок страдает от рабдомиосаркомы — рака мягких тканей.

Нолану срочно назначили химотерапию. Мальчик боролся изо всех сил, однако в 2017 году стало понятно, что его жизнь нельзя спасти. Рут сказала сыну, что он может больше не бороться и скоро отправится на небеса. Нолан принял это с облегчением и признался, что старался ради мамы.

Рут и Нолан, фото: Прикарпатье Online
Рут и Нолан, фото: Прикарпатье Online
Рут и Нолан, фото: Прикарпатье Online

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Мальчик говорил, что будет играть на небесах и ждать маму. Женщина хотела забрать сына домой, однако тот решил остаться в больнице.

Следующие 36 часов Рут находилась возле сына и отошла лишь а несколько минут, чтобы принять душ. Обычно мальчик ждал ее на коврике рядом с душевой, однако в этот раз он решил остаться в постели.

Вернувшись из душа она Рут увидела врачей возле кровати Нолана, которые сказали, что мальчик впал в кому. Женщина решила лечь рядом с сыном и в этот момент мальчик очнулся, чтобы произнести последние слова перед смертью:

"Я люблю тебя, мамочка" - сказал Нолан.

Со временем в соцсети Facebook Рут написала, что боится принимать душ, поскольку коврик возле душевой постоянно пустует.

Нолан, фото: Прикарпатье Online
Нолан, фото: Прикарпатье Online
Нолан, фото: Прикарпатье Online

Напомним, что уникальные нестареющие дети потрясли мир, ученые ахнули

Как сообщал портал "Знай.ua", девочка родилась без рук и ног, все поставили на ней крест

Также, "Знай.ua" писал, что братья-близнецы женились на "одинаковых" сестрах и создали уникальные семьи