Девушка родилась без рук и ног, однако это не помешало ей стать независимой. Об этом рассказали в издании "Ukr.Media".

Сообщается, что Эми Брукс из Питсбурга родилась без рук и ног. Биологические родители сразу отказались от девочки, однако ей повезло и ее удочерила любящая семья.

Девушка рассказала, что многие врачи сомневались, что она сможет жить полноценной жизнью, но ее родители никогда не опускали руки.

Сейчас девушке 37 лет и она полностью независима. Эми научилась практически все делать без рук и ног. Сейчас она обучается вождению автомобиля.

"Абсолютно очевидно, что мне приходится делать все вещи не так, как людям с конечностями, но я могу со всем справится, просто иначе" - рассказала Эми Брукс.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Эми Брукс, фото: tvoeslovo
Эми Брукс, фото: tvoeslovo
Эми Брукс, фото: tvoeslovo

У Эми даже есть собственный канал на платформе YouTube под названием "How Does She Do It?" (Как она это делает?), где она показывает подписчикам, как справляется с ежедневными задачами без рук и ног.

Также девушка очень любит фотографировать и очень часто ищет интересные кадры. Однако самым большим достижением Эми считает умение шить. Девушка не просто управляется с иголкой и ниткой, она шьет сумки, которые продает на Facebook.

"Это то, что я думала, я сделать не смогу. Это большой вызов, но мне нравится шить" - добавила Эми Брукс.

Напомним, что молодая украинка стала мамой для восьми братиков и сестричек после смерти родителей

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянка со сломанной шеей села в инвалидную коляску и стала известной моделью

Также, "Знай.ua" писал, что супруги из Черновцов усыновили девятерых осиротевших малышей