Женщины-близняшки вышли замуж за мужчин-близнецов. Об этом рассказали в издании "Daily-nov"

Сообщается, что 20 лет назад братья-близнецы Марк и Крэйг Сандерс встретили двоих сестер-близнецов Дарлин и Диану Неттемейер. Мужчины сразу поняли, что эти женщины предназначены им судьбой.

Они стали встречаться и со временем поженились. Дарлин вышла за Марка, а Диана - за Крэйга. Даже на свадьбе пары близнецов решили не отличаться друг от друга и вышли к алтарю в одинаковых костюмах и платьях. Также они стали жить недалеко друг от друга.

Пары близнецов, фото: Daily-nov
Пары близнецов, фото: Daily-nov
Пары близнецов, фото: Daily-nov

Через год у Дианы и Крэйга родились мальчики-близнецы, а у Дарлин и Марка — две девочки, которые невероятно похожи друг на друга, позже у них также родился мальчик.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Эти пары имеют одинаковый набор генов, поэтому их дети могут считаться родными друг для друга, хоть у них и разные родители.

Такой случай редко можно встретить на планете, поэтому пары стали очень популярными и часто появляются в различных ток-шоу.

Пары близнецов, фото: Daily-nov
Пары близнецов, фото: Daily-nov
Пары близнецов, фото: Daily-nov

Напомним, что во Львове спасают больную коронавирусом жену священника и недоношенную дочь

Как сообщал портал "Знай.ua", мама сделала татуировку новорожденному сыну

Также, "Знай.ua" писал, что копы приняли роды прямо в метро