Маленткая девочка страдает от онкологического заболевания. Об этом рассказали в издании "ВВС-Украина".

Сообщается, что маленькая Соня попала в клинику "Охматдит" с онкологическим заболеванием в октябре 2019 года.

Читайте Знай в Google News!

В больнице она находиться уже 8 месяцев. За это время она пережила три блока химиотерапиии впереди у девочки еще 5 месяцев лечения. Не смотря на страшный диагноз врачи дают хорошие прогнозы.

Из-за ослабленного иммунитета девочке запрещено общаться с другими детьми, выходить на улицу и посещать людные места. Это доставляет ребенку ужасный дискомфорт, ведь Соня хочет поиграть с другими детьми.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Соня смотрит на улицу, и ей хочется гулять на детских площадках, хочется к детям, - говорит мама девочки. - Когда разрешают выходить, мы везде ходим в маске, но поиграть с детьми все равно получается только здесь, в отделении. Потому что здесь все одинаковые, здесь все друг о друге все знают" - рассказала мама девочки.

Недостаток социализации девочка компенсирует с помощью роликов в интернете. Она смотрит, как играют другие дети и берет с них пример. Соня готовит еду из пластилина для своих кукол и мечтает снова увидеть своих новых подруг из больницы — девочек 6 и 12 лет.

Соня с мамой, фото: ВВС-Украина

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится