Девочка-подросток страдает от агрессивной формы рака. Об этом рассказали в репортаже телеканала "ВИТА".

Сообщается, что у девочки Юлии диагностировали опухоль головного мозга. Девочка перенесла несколько курсов химиотерапии, облучений и трансплантацию костного мозга в турецкой клинике.

Читайте Знай в Google News!

После лечения Юле стало легче, у нее отрасли волосы и девочка начала задумываться о планах на жизнь. Однако через некоторое время случился рецидив. Опухоль вернулась и дала метастазы в костный мозг.

Девочка перенесла курс химотерапии в Киеве, однако он ничего не дал. Юлии каждый день становится хуже. Сейчас девочка потеряла слух, а также возможность ходить.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Юля с мамой, кадр из сюжета телеканала ВИТА: Facebook

Помочь девочке обещают врачи из Турции, где она ранее проходила операцию. Однако стоимость лечения составляет 40 000 долларов.

У семьи девочки, которая 4 года борется за ее жизнь, нет таких средств, поэтому они вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям.

"Она все понимает, что у нас нет денег, что это дорого, она уже там была… Она очень переживает. Я говорю: "Доченька, в прошлый раз нам люди добрые помогли, и в это раз тоже помогут". Может кто-то отзовется и поможет нам в сборе средств" - сказала мама девочки Оксана.

Врятуємо вінничанку!

Врятуємо вінничанку! Юлія Міськова чотири роки відчайдушно бореться за життя. Все через агресивну пухлину головного мозку. За цей час дівчина перенесла кілька операцій, десятки курсів хіміотерапії та опромінень, навіть трансплантацію кісткового мозку. Але підступна хвороба міцно тримає її життя у своїх кігтях. Нині в Юлії рецидив. Поборотись за її життя обіцяють турецькі лікарі. Операція потрібна терміново, а її вартість - 40 тисяч доларів. Родина благає про допомогу всіх небайдужих.

Geplaatst door Телеканал ВІТА op Woensdag 23 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится