Маленькой украинке нужна помощь для победы над тяжелой болезнью. Об этом рассказали на странице "Зварич Вероника. Дать шанс на жизнь" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 14-летняя Юлия Скорик страдает от страшного генетического заболевания — прогрессирующего, семейного внутренне-печеночного холестаза — синдрома Клейтон-Юберга.

Единственное, что может спасти девочку это курс лечения и трансплантация печени, которую необходимо сделать в кратчайшие сроки.

Девочку готовы принять в клинике Бельгии и провести операцию по трансплантации, однако медикам для этого нужна полная предоплата в размере 150 тысяч евро и для родителей девочки эта сумма неподъемная.

Семья уже потеряла старшего сына из-за этого заболевания и всеми силами пытается спасти дочь. Поэтому родители Юли молят неравнодушных людей о помощи.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Средства нужно собрать до 1 сентября. Часть денег уже собрана, однако семье девочки все еще необходима сумма выше 100 тысяч евро.

Geplaatst door Зварич Вероніка. Дати шанс на життя op Zaterdag 15 augustus 2020

"Девочка, дорогая, молим Бога, чтобы продлил твою ЖИЗНЬ и мы успели собрать тебе средства на операцию, мы умоляем людей со всего земного шара помочь тебе финансово или информационно... Здесь каждая копейка или репост бесценны!!!! Мы просим тебя, родная, держись" - написали в сообщении.

Сообщение о болезни Скорик Юлии: Facebook Зварич Вероника. Дать шанс на жизнь

Напомним, ранее у юного сироты отказывают почки, нужна срочная операция

Как сообщает портал "Знай.ua" маленькая принцесса цепляется за жизнь, нужна срочная операция на мозге

Также "Знай.ua" писал, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор