Новорожденной украинке нужна помощь для победы над страшной болезнью. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькая Аринка с рождения перенесла множество боли и хирургическое вмешательство из-за тяжелого заболевания.

На этом мучения девочки не закончены и ей в данный момент необходима сложная нейрохирургическая операция.

Новорожденная Арина: Facebook Мама и младенец

Стоимость расходных материалов для операции составляет 30 тысяч гривен. Родители девочки не могут собрать такую сумму за короткие сроки, поэтому в благотворительной организации обратились за помощью к неравнодушным людям.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Много лет общаясь с семьями в кризисных ситуациях еще больше убеждаемся, что только вместе можно пережить боль, а иногда и просто подарить новую жизнь, тогда, когда уже все опустили руки. Арина с рождения должна бороться, чтобы иметь полноценное детство, но для того, чтобы маленькое солнышко победило болезнь необходима наша помощь, каждый из нас может быть частью жизни куколки, которая верит в будущее и очень хочет жить! Мы тоже верим в Аринку и хорошие новости!" - написали в сообщении организации.

Сообщение организации Мама и младенец: Facebook

Напомним, что в Днепре круглый сирота с раком крови отчаянно борется за жизнь.

Как сообщал портал "Знай.ua", тернопольские хирурги "воскресили" женщину с опухолью на позвоночнике.

Также, "Знай.ua" писал, что малыш из Черновцов отчаянно борется с раком, пол жизни по больницам.