В Польше пьяный украинец размахивал ножом посреди пляжа и пугал туристов. Об этом рассказали на портале полиции Варшавы.

Сообщается, что вечером 31 июля полицейские патрулировали территорию пляжа "Poniatówka" вблизи национального стадиона в Варшаве. В один момент к ним подошли двое испуганных мужчин и сообщили о том, что на территории пляжа ходит мужчина с ножом в окровавленной одежде.

Читайте Знай в Google News!

После этого полицейские позвали на помощь соседний патруль, который был неподалеку. Вместе они обнаружили выше указанного подозрительного мужчину. В этот момент он приставал к отдыхающим на пляже.

Совместными усилиями правоохранители задержали нарушителя спокойствия, отняли у него нож поместили в полицейский автомобиль и вызвали скорую.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также мужчине провели тест на содержание алкоголя в крови. В результате алкотетсер показал значение в 1,9 промиле, что означало, что мужчина был пьян.

Позже выяснилось, что нарушителем оказался 35-летний гражданин Украины. После задержания его доставили в вытрезвитель.

О выдвижении украинцу обвинений информации не сообщалось.

Задержанный украинец, фото: Полиция Варшавы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Европа нуждается в Украинцах, не хватает рабочих рук.

Как сообщал портал "Знай.ua", в новых правилах пересечения границы нашли "трещину".

Также, "Знай.ua" писал, что границу с Польшей заполонили заробитчане.