В Польше пропала заробитчанка с Волыни. Об этом, в соцсети Facebook, на странице "Перевозки Украина-Польша,Трудоустройство в Польше" рассказала Юлия Малко.

Сообщается, что жительница Волыни Спасенко Оксана проживала на Włosach в хостеле Marylex в Варшаве. 27 июля, в 9:15 утра ее выселили и с тех пор местоположение женщины неизвестно.

Вывеска хостела в Польше, фото Юлия Малко: Facebook

В связи с этим Юлия обратилась ко всем людям, которые видели или знают, где находится пропавшая женщина.

"В окрестности того района развешены фото, сегодня согласились принять заявление уже в полиции, но лучше было бы обойтись без помощи полиции!!!!! Поэтому еще раз прошу о помощи!! Не будьте равнодушными!!!" - написала Юлия Малко.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также девушка рассказала, что ей уже поступали звонки о том, что женщину видели в районе Włoch, однако найти ее до сих пор не удалось.

"В первом часу ночи ,будто видели возле Biedronki похожую женщину, но поехав туда мы ее к сожалению не нашли." - добавила девушка.

Сообщение Юлии Малко, скриншот: Facebook

В сообщении она указала свой номер телефона и попросила всех, кто видел Спасенко Оксану сообщить о ее местонахождении. Также она добавила фото пропавшей, по которым ее можно опознать.

Спасенко Оксана, фото Юлия Малко: Facebook

Напомним, что в Польше взяли под стражу бывшего главу Укравтодора Славомира Новака и его сообщников.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украина, Польша и Литва объявили об объединении.

Также, "Знай.ua" писал, что украинка "помогла" любимому нелегально попасть в ЕС.