Маленькой украинке необходима помощь в борьбе со страшной опухолью мозга. Об этом рассказали на странице "Благотворительная общественная организация Украина Будущего" в соцсети Facebook.

11-летняя Настя долгое время чувствовала себя плохо. В процессе обследования медики сделали ей МРТ и обнаружили опухоль в мозге.

"Сейчас девочка находится в детской областной больнице города Красный Лиман, где ее срочно прооперировали. У ребенка отказали ноги, начались галлюцинации, были постоянные головные боли, такие, что девочка кричит криком, врачи снимали это состояние медикаментозно, ребенок заговаривается, у нее была ежедневная рвота" - рассказали родные Насти.

Сообщение благотворительной организации, скриншот: Facebook

Мама девочки пенсионерка, а отец работает грузчиком. Семья не была готова к таким финансовым затратам. Для лечения девочки они влезли в долги, кроме того им немного помогли неравнодушные люди.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако это еще не конец, ведь Насте предстоит пройти долгую реабилитацию. В данный момент родители ждут результаты обследования опухоли, которую удалили девочке во время операции.

Семья девочки практически полностью истощена и родные не знают, где могут достать средства на спасение Насти. В связи с этим они вынуждены обратиться с просьбой о помощи к неравнодушным людям.

11-РІЧНА НАСТЯ ПОТРЕБУЄ ЖЕРТОВНОЇ ДОПОМОГИ #ти_не_один #ВартоЖити Допомога Дітям У дитини виявили пухлину в...

Geplaatst door Благодійна громадська організація Україна Майбутнього op Maandag 29 juni 2020

Напомним, ранее маленькая украинка и дочь ветерана АТО требует срочной помощи.

Как сообщал портал "Знай.ua", двухлетняя украинка с Волыни ждет помощи в борьбе с опасной болезнью.

Также, "Знай.ua" писал, что семья больного раком крови ребенка осталась без крыши над головой.