В городе Малин Житомирской области 3-летняя девочка выпала из окна 9-го этажа и спустя несколько дней погибла в больнице. О трагичной новости рассказал Богдан Лисовский, ссылаясь на сообщение начальника отдела коммуникации ГУНП в Житомирской области подполковника полиции Аллы Ващенко.

Мужчина написал, что, к сожалению, медикам не удалось спасти жизнь девочки, за которую боролись несколько дней. Падение с 9-го этажа стало для нее смертельным, хоть и не сразу.

В Малине погибла девочка, которая выпала из окна 9-го этажа / фото: ГУНП в Житомирской области

Известно, что во вторник, 23 июня, в Малине 3-летняя девочка выпала из окна 9-го этажа многоквартирного дома. По предварительной информации, малышка игралась со старшей сестрой в квартире, где также находились родители. В какой-то момент девочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку на открытом окна. В результате этого сетка не выдержала и малышка полетела вниз.

Медики скорой помощи срочно забрали ее в реанимацию без сознания. Ей провели оперативное вмешательство. Несколько дней медики непрерывно боролись за ее жизнь, однако травмы оказались слишком серьезными.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в сети появилось видео задержания мужчины, который угрожал продавщице автоматом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Хмельницком биотуалет не выдержал страсти пьяной парочки.

Также Знай.ua писал, что парализованный медик из Франковска умоляет о помощи.