В Хмельницком биотуалет не выдержал страсти пьяной парочки. Об этом рассказали на странице "Хмельницкий LIVE" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 23 июня, вблизи зоны отдыха "ПростоКвашино", приблизительно в 17:30, мужчина и женщина, которые скорее всего пребывали в состоянии алкогольного опьянения, решили отдаться любовным утехам в биотуалете.

Парочка успешно уединилась и начала процесс во время которого женщина решила всем весом опереться на нижнюю палубу туалета.

Палуба не выдержала такой страсти и сломалась, в результате чего женщина провалилась в нечистоты.

Мужчина всеми силами пытался освободить свою подругу из плена биотуалета, но из-за достаточно сильного опьянения у него не хватило сил ее вытащить. Поэтому пришлось звать на помощь людей из соседних домов.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Сообщение Хмельницкий LIVE: Facebook

К публикации добавили фотографию, на которой можно заметить, как мужчина в красной футболке и синих шортах пытается вытащить девушку из биотулаета, которая провалилась по пояс в нечистоты.

Мужчина вытаскивает женщину из туалета, фото Хмельницкий LIVE: Facebook

Подписчики страницы не могли пройти мимо такой новости и высказали свое мнение в комментариях к публикации.

Многие с юмором восприняли данное событие, однако нашлись и те, кто раскритиковал парочку за такое поведение.

"Ох, разбогатеет!!! И он тоже. Немножко", "Мозгов нет что у нее, что у него, лето, кусты, нет, ищут люди проблем!", "Это незабываемое свидание...Это вам не просто в кафе сходить", "Дурдом на завалинке)))))", "Де**лы", "Я еще такого не видела-смех и только", "То к деньгам" - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к сообщению Хмельницкий LIVE: Facebook

Комментарии к сообщению Хмельницкий LIVE: Facebook

Комментарии к сообщению Хмельницкий LIVE: Facebook

Напомним, ранее эксперты рассказали, почему самые чистые кабинки находятся ближе всего ко входу в уборную

Как сообщает портал "Знай.ua", под Запорожьем общественный туалет строят под окнами многоэтажки.

Также, "Знай.ua" писал, что Укрзализныця отправит украинцев на Азовское море без вонючих плацкартов у туалета