В Черновцах мужчина поймал огромного карпа. Об этом рассказали на портале "АСС" ссылаясь на сообщество "Угроза подтопления рынка" в месенджере Viber.

В сообществе опубликовалии видео, как местный житель увидел огромного карпа, который плавал в подтопленной части Калиновского рынка в Черновцах.

Мужчина взял палку и не долго думая подошел к рыбе и несколько раз ударил ее, после чего голыми руками вынес добычу из воды. После этого он стал позировать с пойманной рыбой.

Мужчина поймал карпа в Черновцах, кадр из видео: Facebook Информационное агентство агентство АСС

Мужчина поймал карпа в Черновцах, кадр из видео: Facebook Информационное агентство АСС

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Карп, которого поймал мужчина, был действительно большим и достигал длинны приблизительно в полтора метра.

Предприниматели говорят, что рыбу скорее всего разводили и она выплыла из какого-то пруда, поскольку в реке Прут не водятся карпы таких размеров.

На странице информационного агентства "АСС" в соцсети Facebook добавили два видео видео, где мужчина ловит рыбу.

На первом ролике можно увидеть, как карп спокойно плещется в воде. Затем к нему, с палкой в руках, подходит мужчина по имени Николай и наносит несколько ударов, при этом его друзья говорят: "Коля, отпусти, зачем?".

Однако Николай никого не послушал и получил крупную добычу.

На втором видео мужчина хвастается пойманным карпом.

Подписчики страницы неоднозначно восприняли такую "рыбалку" и раскритиковали мужчину в комментариях к видео.

"Даже друзья кричат Андрюхе чтобы выпустил, но Андрюха в лучших традициях голодного дикаря бросился с палкой на рыбешку. Эх, Андрюха, боюсь что никакая свечка на Пасху раз в году тебя уже не спасет...", "Настоящий украинец-европеец!!! А дальше догадайтесь сами..." - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к видео: Facebook Информационное агентство АСС

Напомним, ранее на Львовщине затопило сотни домов.

Как сообщал портал "Знай.ua", наводнение в Прикарпатье смывает деревни и мосты.

Также "Знай.ua" писал, что Тернополян предупредили о потопах.