На Франковщине, студентка мединститута Екатерина Масляк создала игру, которая имеет целью сблизить людей, она называется "Знакомцы" — это игра, которая состоит только из вопросов, ее задачою есть вызвать и спровоцировать открытый диалог.

"Игра поделена на 3 этапа: суждения, познания и откровения. И такого типа вопросы.То есть, первое суждение — это как мы судим друг друга. Познания — это шанс чтобы открыться, откровения — это сравнение действительно первое впечатление было верным", – отмечает Екатерина Масляк.

Вдохновил на создание такой игры, эксперимент Артура Арона и его 36 вопросов, чтобы сблизить людей, девушка начала постепенно разрабатывать игру, добавлять новые интересные вопросы, которые бы одновременно помогали открыться человеку и сблизиться с другим. Игра направлена разрушить барьеры недопонимания.

Чтобы стать "знакомыми" нужно пройти 12 вопросов из каждого блока. И ее результаты потрясающие, игра помогает, даже влюбленным парам найти общий язык в их отношениях. Сообщает "Канала 402".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, фігурне катание на велосипеде: франковские школьники изобрели эксклюзивный вид спорта, видео

Как сообщал ранее Знай.ua Марцинкив устроил на Франковщине "черную пятницу", под угрозой - целое село : "Может быть беда"

Также Знай.ua писал о том, что олигарх и герой-любовник: известный франковчанин Василий Вирастюк снялся в нашумевшей комедии, - когда премьера