На Прикарпатье в социальной сети Facebook появилась страница службы оперативного реагирование 1580. Об этом сообщил Руслан Марцинкив в эфире радио "Западный полюс".

Мэр похвастался, что теперь жители города пожуть писать свои пожелания, жалобы по работе коммунальных служб, сообщать об авариях и поломках . Создать группу были вынуждены из-за того, что местная власть не может всех услышать вовремя и отреагировать оперативно, поэтому горожане могут сообщить об этом в сети и не стоять в очередях.

"В Фейсбуке много информации и не всегда на все можно отреагировать вовремя", - отметил Руслан Марцинкив.

Сообщения людей, будут регулярно просматривать, таким образом мэр хочет наладить приятные отношения людей с коммунальными службами и избежать конфликтов и ссор.

Напомним, вигнав ребенка в ночь: в Франковске быдло-маршрутчик "прославился" на всю Украину

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua с карты Франковская исчезнут два населенных пункта: "Историческое решение"

Также Знай.ua писал о том, что Франковчане восстали против строительства дома для ветеранов АТО: Марцинкив предложил "Соломоново решение"