Украинка впала в кому в Италии. Об этом рассказала Mariya Kuchuryan в соцсетях.

Женщина сообщила, что в Италии в коме после инсульта находится 65-летняя украинка Любовь Фирсова. Мария ищет родственников женщины и просит связаться с ней всех, кто знает пострадавшую.

"Добрый день дорогие, наша женщина лежит в коме после инсульта и нет связи с родственниками. Прошу распространить эту информацию может кто откликнется" - написала Mariya Kuchuryan.

Мария добавила, что Любовь в последнее время работала в городе Меленяно. Сейчас она находится в больнице San Gerardo di Monza, reparto terapia intensiva и ее родственников до сих пор не удалось отыскать.

Помимо этого Марии удалось узнать, что Любовь Фирсова родилась 21 ноября 1956 года в Сусмкой области.

Популярные статьи сейчас
Его судьба зависит от двух городов: в Раде заявили об угрозе наступления рф на еще один областной центр "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся Деньги на зимнюю коммуналку: украинцам приготовили новые выплаты – кто получит Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

О состоянии женщины в данный момент информации не сообщали.

Любовь Фирсова, фото: Прикарпатье Online
Любовь Фирсова, фото: Прикарпатье Online
Любовь Фирсова, фото: Прикарпатье Online

Напомним, что заробитчанам рассказали реалии заработка и расходов в США: сколько придется выложить за жилье

Как сообщал портал "Знай.ua", налоги для заробитчан: сколько снимут с украинцев, которые уехали за "хорошей жизнью"

Также, "Знай.ua" писал, что украинка погибла в Италии под колесами озверевшей легковушки: вкалывала ради двоих мужчин