Стали известны детали гибели заробитчанки из Прикарпатья в Чехии. Об этом сообщили на портале "OBOZREVATEL".

В Чехии погибла жительница деревни Гринци Тлумацкого района Оксана. У нее остался малолетний сын Давид и мама.

По словам сестры погибшей, семья долго не знала причину гибели Оксаны и им говорили разные версии. Однако не так давно чешские правоохранители раскрыли все детали произошедшего.

Согласно информации полицейских украинка провалилась через стеклянную поверхность и упала с высоты 15-20 метров. Оксана работала на реконструкции здания и занималась уборкой. Как она оказалась на стеклянной поверхности неизвестно.

Родственники Оксаны говорят, что она ездила на заработки чтобы содержать свою маму пенсионного возраста и сына Давида, которому исполнилось 4 месяца. Отец мальчика бросил семью, а хорошей работы женщина не нашла, поэтому отправилась за границу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В компании "Funeralia" Олега Милинского, которая перевозит тела погибших из-за грпницы сообщили, что скорее всего тело Оксаны будут транспортировать на родину 12 марта.

Оксана с сыном, фото: obozrevatel.com
Оксана с сыном, фото: obozrevatel.com
Оксана с сыном, фото: obozrevatel.com

Напомним, что заробитчанам рассказали реалии заработка и расходов в США: сколько придется выложить за жилье

Как сообщал портал "Знай.ua", налоги для заробитчан: сколько снимут с украинцев, которые уехали за "хорошей жизнью"

Также, "Знай.ua" писал, что украинка погибла в Италии под колесами озверевшей легковушки: вкалывала ради двоих мужчин