Стало известно о том, что в Италии трагически погибла украинка, жительница Прикарпатья. Её задавил автомобиль.

Таким образом сообщается, что произошло это в городе Розарно. В последствии ДТП погибла 49-летняя украинка Оксана Лаврук. Она работала в стране как трудовая эмигрантка.

О том, что с ней случилась беда сообщили в местном издании gazzetta del sud.

Авария в Италии, фото: gazzetta del sud.
Авария в Италии, фото: gazzetta del sud.

Женщина была найдена на улице, в луже крови рядом с транспортным средством Fiat 600. Его перебросило на крышу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Потерпевшая была экстренно госпитализирована в больницу, но, туда доехать она не успела. В карете скорой помощи она скончалась от остановки сердца.

Авария в Италии, фото: gazzetta del sud.
Авария в Италии, фото: gazzetta del sud.

Полиция начала разбираться в ситуации, и начала смотреть все ближайшие камеры наблюдения.

Как оказалось, автомобиль находился на нейтральной передаче, начал катиться и повалил её на землю. Смерть наступила от травмы головы, которую женщина получила из-за удара об землю.

В Италии сейчас собирают деньги, дабы перевезти тело погибшей в село Далешовое, что на Прикарпатье. Там у нее есть муж и сын.

Недавно стало известно о печальной вести из Италии. Молодая заробитчанка из Украины скончалась при загадочных обстоятельствах. Согласно информации, украинке Галине Пигар на момент смерти было всего 43 года. Более того, буквально недавно женщина похоронила родного отца.

Напомним, украинцы помянули заробитчан, не вернувшихся домой: "Поездка подзаработать является дорогой в один конец".

Как сообщал портал Знай.ua, в Польше наглая работодательница вышвырнула украинцев на мороз без копейки в кармане: не заработали.