В Кировоградской области умер однолетний мальчик. Об этом сообщили в репортаже ТСН.

В деревне на Кировоградщине однолетний мальчик вышел на улицу искать маму и погиб от переохлаждения.

По словам прабабушки мальчика, поздно вечером 23-летняя мама положила однолетнего мальчика спать и ушла в гости к соседке. Когда женщина вернулась, то не смогла найти ребенка.

"Положили его в доме спать, в одной комнате, а я спала в другой комнате. Когда проснулась — нет. Я говорю: "Доця, а где малой?". А он вышел." - говорит прабабушка мальчика.

Кадр из репортажа ТСН: YouTube
Кадр из репортажа ТСН: YouTube
Кадр из репортажа ТСН: YouTube

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Мальчика начали искать всей семьей, после чего вызвали полицию со служебным псом. Тело ребенка обнаружили утром в камышах, которые находятся в 200 метрах от дома.

Как оказалось, малыш открыл входную дверь и пошел на улицу искать маму. Мальчик был одет в памперс, колготки и футболку. В ту ночь выпал снег и резко похолодало и проведя несколько часов на улице ребенок умер. Криков и плача мальчика соседи не слышали.

Правоохранители уже открыли уголовное дело против мамы мальчика за невыполнение родительских обязанностей. Вскоре ей сообщат о подозрении и выберут меру пресечения. Ребенка уже похоронили.

Напомним, что в Киеве школьница сходила на рисование и выбросилась с 18-го этажа

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине разыскивают опасного преступника: убивал наших ребят в "ЛНР"

Также, "Знай.ua" писал, что юная киевлянка перепутала такси и стала жертвой свирепых насильников