Добродушные украинцы помогли спасти жизнь маленького мальчика. Об этом сообщили на странице организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что благодаря неравнодушным людям родители маленького Натанчика смогли собрать необходимую сумму для проведения срочной операции по шунтированию.

"Друзья, есть отличные новости от маленького Натанчика! С вашей поддержкой мы сделали для малыша - не реальное, снабдили всем необходимым на срочную операцию по шунтированию!!!" - указано в публикации.

Натан, фото: Facebook БО Мама и младенец
Натан, фото: Facebook БО Мама и младенец
Натан, фото: Facebook БО Мама и младенец

В результате операция прошла успешно и мальчику стало на много лучше. В связи с этим представители организации поблагодарили всех, кто оказал помощь в спасении мальчика.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Результат - операция прошла успешно и вовремя! Натанчик уже улыбается! И это самые дорогие слова благодарности!!! Спасибо каждому из вас, ведь только вместе можно творить чудеса и спасать детские жизни! Каждая малышка стоит самого лучшего!" - добавили в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, что полуторагодовалый Арсенчик медленно умирает, спасет лишь один укол: "Более 2 миллионов..."

Как сообщал портал "Знай.ua", 12-летний Олег бросил вызов безжалостному раку: "Хочу жить, мама..."

Также, "Знай.ua" писал, что страшная болезнь парализует маленькую Викусю, молодые родители в отчаянии: "Укол за 2 миллиона или жизнь"