Ивано-Франковский ночной клуб "Эльдорадо" продолжает работу во время карантина. Об этом сообщил Alex Lytvynenko на стрвнице "Фраківські теревені" в соцсети Facebook.

Франковчанин опубликовал видео, где показал, как рабьотает местный ночной клуб под названием "Эльдорадо".

На опубликованном видео можно увидеть ночной клуб "Эльдорадо", в котором громко играет музыка и отдыхает большое количество людей. При этом множество из них находятся в помещении без защитных масок и не соблюдают социальную дистанцию.

В подписи к публикации мужчина возмутился из-за такого нарушения условий карантина, которые ввели на территории всей области.

Популярные статьи сейчас
В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения  Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

"Блокпосты говорите поставили, да? Мобильные госпитали, все эти вещи? Ну-ну..." - возмутился франковчанин в публикации.

Публикация Alex Lytvynenko: Facebook Франківські теревені
Публикация Alex Lytvynenko: Facebook Франківські теревені
Публикация Alex Lytvynenko: Facebook Франківські теревені

Тем временем в Ивано-Франковской области наблюдается критическая ситуация с заболеваемостью на коронавирус. Больницы региона переполнены и в связи с этим пациентов перевозят в другие области.

Помимо этого, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко принял решение установить ограничения на работу отельно-ресторанного бизнеса, магазинов и развлекательных заведений на территории всего Прикарпатья.

Напомним, что в Украине за сутки 4 182 новых больных коронавирусом, 153 умерло

Как сообщал портал "Знай.ua", "голую" работницу "Укрпочты" выперли с работы: "Еще и украинского не знает"

Также, "Знай.ua" писал, что школы и адаптивный карантин: кто останется в классах, а кого отправят на дистанционку с 24 февраля