Девочка с "заячьей губой" изменилась до неузнаваемости. Эту историю опубликовали в издании "Ukr.Media".

Лора Хоукс родилась в деревне Эмберли, в графстве Сассес. Меджики диагностировали у нее сложную форму расщепления неба — челюстно-лицевой порок известный как "заячья губа" или "волчья пасть".

В возрасте трех дней после рождения Лоре провели первую операцию в результате которой устранили жуткое отверстие между ртом и носом. Однако до полного избавления от порока было очень далеко.

Девушка рассказала, что не понимала как отличается от остальных пока не пошла в школу. В классе она быстро стала объектом жестоких издевательств. Дети корчили рожицы, обзывали Лору и смеялись над ней, а учителя не спешили оказывать помощь ребенку.

Лора Хоукс, фото: Ukr.
Лора Хоукс, фото: Ukr.
Лора Хоукс, фото: Ukr.Media

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не смотря на это Лору поддерживали ее родители и несколько верных друзей. Она с гордостью переносила каждый год в школе поскольку знала, что ее проблему возможно решить.

Когда Лоре исполнилось 25 лет ей провели последнюю операцию, с помощью которой окончательно привели лицо девушки в норму.

Лора Хоукс, фото: Ukr.Media
Лора Хоукс, фото: Ukr.Media
Лора Хоукс, фото: Ukr.Media

В целом, девушке провели 10 операций. По ее словам, каждой из них она ждала как праздника.

"Я понимала, что не уродлива, а просто отличаюсь от нормы, и до дрожи в коленях мечтала о моменте, когда наконец стану нормальной!" - рассказала Лора Хоукс.

На сегодняшний день мучения Лоры закончились. Медики, путем нескольких пересадок костей и кожи предали форму ее губам и носу. Теперь многие, кто раньше издевался над девушкой не могут узнать ее на улице.

Лора Хоукс, фото: Ukr.Media
Лора Хоукс, фото: Ukr.Media
Лора Хоукс, фото: Ukr.Media

Напомним, что влюбленная пара обручилась в гериатрическом пансионате: "Одинокие сердца нашли друг друга"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка была принцессой Кореи: история Золушки с любовью и разлукой

Также, "Знай.ua" писал, самый старый доставщик газет в стране повторил судьбу почтальона Печкина: "Я и в 90 буду..."