Самая татуированная девушка Британии показала,как выглядит без татуировок. Соответствующую публикацию Беки Холт разместила на своей странице в соцсети Instagram.

Беки Холт 33 года и ее тело а 95% покрыто татуировками. В связи с этим девушка называет себя самой татуированной в Британии.

Сперва Беки делала татуировки на местах, где их можно скрыть под одеждой, но когда "чистая" кожа на теле закончилась, она перешла на лицо. Для нанесения такого большого количества рисунков девушка потратила около 35 000 фунтов стерлингов (1 346 910 гривен).

Девушка не знает точное количество ее татуировок. На теле беки можно найти имена ее родителей, розу в честь умершей бабушки, а также цитаты из песен. Также у нее есть область на ноге полностью посвященная ее любимому фильму.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Не так давно Беки решила сравнить себя с татуировками и без. Для этого она покрыла половину тела специальным кремом маскирующим татуировки и разместила соответствующее фото.

"Я выгляжу так безумно без татуировок" - написала Беки Холт в публикации.

Публикация Беки Холт: Instgarm becky_holt_bolt/
Публикация Беки Холт: Instgarm becky_holt_bolt/
Публикация Беки Холт: Instgarm becky_holt_bolt/

Напомним, что Дорофееву поймали в компании татуированных парней

Как сообщал портал "Знай.ua", самая переделанная из пацанок Покрищук заставила мужчин пускать слюнки: "Пропаду"

Также, "Знай.ua" писал, Alyona Alyona показала очень личное тату в особенном месте