Школьница из России Дарья Суднишникова второй раз станет мамой. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

В августе прошлого года Дарья Суднишникова шокировала свесь мир родив ребенка в 13 лет. Девочка рассказала, что ее изнасиловал старшеклассник Степан, позже это подтвердили тесты ДНК.

После этого Дарья обрела большую популярность. Ее приглашали на различные ток-шоу и интревью, что сделало девочку популярной. Позже Дарья создала свой аккаунт в соцсети Instagram, с помощью которого обеспечивает себя и ребенка. По словам девочки, ее заработок на рекламе составляет от 80 до 130 тысяч рублей в месяц.

Не так давно 14-летняя Дарья еще раз шокировала общественность заявив, что беременна вторым ребенком.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В своем Instagram школьница опубликовала фотографию теста на беременность с коротким комментарием: "Снова беременна".

Дарья рассказала, что отцом второго ребенка будет 30-летний мужчина, однако имени и других подробностей о нем она не сообщила.

Дарья Суднишникова, фото: Instagram
Дарья Суднишникова, фото: Instagram
Дарья Суднишникова, фото: Instagram

Напомним, что украинка родила пятерню, а муж собрал вещи и сбежал - как сейчас живет многодетная семья

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская "дюймовочка" ростом в 132 сантиметра родила сына и разрыдалась: "Счастлива!"

Также, "Знай.ua" писал, 13-летняя школьница родила от отчима и шокировала Украину: "Не только он"