Украинка родила дочь на фронте. Об этом рассказали в издании "Дивись-info".

Татьяна Науменко в составе батальона “Зверобой” отправилась на фронт, где родила дочь Соню. Отцом девочки стал комбат танкового батальона Анатолий Самброс, который сам родом из Чигирина.

Женщина рассказала, что до войны жила и работала в Киеве. Однако в 2014 году она не смогла остаться в стороне и отправилась на фронт. Ее решение не поддерживали родственники, однако самым сложным, по словам Татьяны, было расставание с 8-летним сыном (сейчас ему 14).

Татьяна Науменко, фото: dyvys.info
Татьяна Науменко, фото: dyvys.info
Татьяна Науменко, фото: dyvys.info

Татьяна с трепетом рассказывает о рождении дочери, которая появилась на свет в месте, которое не очень подходит для любви.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Соня - это подарок от Бога. Там, на войне, а не в апартаментах. Там, где будто нереально выносить ребенка. Это при том, что после первой беременности мне сказали, что я не смогу больше иметь детей. И я хочу призвать женщин не бояться рожать. В противном случае не понятно, за что мы погибаем, для кого освобождаем нашу землю" - рассказала Татьяна Науменко.

По словам женщины, в батальоне хорошие условия для мам и сейчас в нем находится трое детей.

Татьяна Науменко, фото: dyvys.info
Татьяна Науменко, фото: dyvys.info
Татьяна Науменко, фото: dyvys.info

Напомним, что прикарпатец вспомнил побоище на Майдане перед бегством Януковича: "Были готовы стоять на смерть"

Как сообщал портал "Знай.ua", львовскую улицу назовут именем погибшего киборга Игоря Зинича: металл плавился, а он - стоял

Также, "Знай.ua" писал, жена военного сменила кухню на палубу корабля, вот как нужно любить Украину: "Сразу решила"