Украинский блогер Джуда из Детройта, США дал большое интервью о жизни в Украине. Интервью опубликовали на канале "Зе Интервьюер" на канале на платформе YouTube.

Украинский блогер Джуда из Детройта, США, который уже шесть лет живет в Коломые рассказал, как стал блогером, сталкивался ли он с расизмом в нашей стране и поведал о том, почему иностранцы едут обучатся в Украину.

Джуда уже шесть лет обучается в медицинском университете. В Украине он стал известен благодаря своему блогу в соцсетях Instagram и TikTok. Примечательно, что популярность у украинской публики Джуда обрел благодаря отличному знанию украинского языка.

Джуда, кадр из видео Зе Интервьюер: YouTube
Джуда, кадр из видео Зе Интервьюер: YouTube
Джуда, кадр из видео Зе Интервьюер: YouTube

Блогер записывает юмористические ролики, а также поет под гитару на украинском языке, что привлекает все больше аудитории.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Джуда рассказал, что в университете Фроанковска обучалась его тетя и он также выбрал его для получения образования. По словам американца, он сможет с украинским дипломом работать в США или Великобритании.

Напомним, известная блогерша показала разваливающийся самолет МАУ изнутри: "Не прикопаешься"

Как сообщал портал "Знай.ua", переделанная "пацанка" Покрищук сказала, когда наступит эра нормальных мужчин: "Они все умрут на**й"

Также, "Знай.ua" писал, киевскую фанатку Путина, которая призналась в любви к России, отправили в "Чистилище"