В Италии одинокий пенсионер вызвал полицейских, чтобы отпраздновать Рождество. Об этом рассказали в издании "Il Resto del Carlino".

Сообщается, что в Италии, в городе Альто-Рено-Терме 94-летний пенсионер Малаволти Фиоренцо вызвал сотрудников полиции, чтобы не оставаться одному на Рождество.

Когда Малаволти Фиоренцо позвонил в отделение полиции, то сразу сообщил, что у него все хорошо и ему просто нужна компания на Роджество.

"Мне просто нужен человек, с которым можно обменяться рождественскими тостами. Если кто-то из ваших сотрудников свободен, то может мог бы зайти ко мне на 10 минут" - сказал Малаволти Фиоренцо.

Сотрудники полиции решили ответить на просьбу пенсионера и отправились к нему по указанному адресу. Мужчина был очень тронут увидев гостей и пригласил их в дом. Они вместе отпраздновали Рождество и выпили, вероятнее всего безалкогольные напитки, поскольку полицейские находились на службе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пенсионер вызвал полицейских на рождество, фото: Прикарпатье Online
Пенсионер вызвал полицейских на рождество, фото: Прикарпатье Online
Пенсионер вызвал полицейских на рождество, фото: Прикарпатье Online

Напомним, отец-одиночка смог согреть сердце дедушки-вдовца, который только похоронил жену: "Я увидел улыбку"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинским пенсионерам под елочку: как в 2021 году изменятся суммы главных выплат

Также, "Знай.ua" писал, что Санта Клаус нагрянул в дом престарелых с жутким "подарком": 18 трупов