Руслан Марцинкив поздравил франковчан с Новым годом. Видеопоздравление мэр Франковска опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

Глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив записал видеопоздравление для жителей города и пожелал им много улыбок, любви и побед во всех начинаниях.

Руслан Марцинкив обратился к франковчанам и подчеркнул, что все жители города объединились для встречи Нового года, как одна большая семья.

"Мы навсегда запомним это год, как год изменений полный неожиданностей и тревог. Но что бы там ни было, мы всегда оставались людьми, поддерживали друг-друга и верили в лучшее. И вот, собравшись за рождественским столом в кругу самых родных мы поблагодарим Бога за тоЭ, что имеем уют в домах" - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из видеопоздравления: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из видеопоздравления: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из видеопоздравления: Facebook

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После этого он пожелал франковчанам благословения Господа и много радости в 2021 году.

"Пускай 2021 год принесет стабильность и благосостояние, много счастливых улыбок и победы на всех фронтах, а Рождественские праздники согреют наши сердца любовью. Счастливого Рождества и Нового года. Хъристос родился!" - поздравил франковчан Руслан Марцинкив.

Напомним, что покойного Кернеса "воскресили" в Харькове: "Дышит"

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Черновцов Кличук простил журналистов за "клевету" в суде: "Мы все были напряжены"

Также, "Знай.ua" писал, что Садовой подложил львовянам под елку огромную свинью: "Золотые батареи?"