Боец ВСУ спел рождественскую песню. Об этом Юрий Городецкий сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Украинский защитник Юрий Городецкий рассказал, как участвовал в небольшом празднике к Рождеству в доме культуры одной из деревень в зоне АТО 7 января 2018 года.

Юрий Городецкий, кадр из видео: Facebook
Юрий Городецкий, кадр из видео: Facebook
Юрий Городецкий, кадр из видео: Facebook

Командир бойца майор Олег Макуха предложил ему спеть песню для местных жителей и дал ему слова. Мужчина сперва отказывался, поскольку эта песня находится в слишком высокой для него тональности. Однако майор настоял и отдал приказ исполнить имеенно эту композицию.

"Она больше всего запомнилась мне и пришлась по душе, когда я зашел к командиру за пару дней до праздника он сказал "Юра ты споешь эту песню о Рождестве" и дал название, а я сказал что я не смогу потому что она для меня слишком высокая, на что он мне и ответил "...а я тебя не спросил сможешь ты или нет ты ее споешь потому что у тебя все хорошо получится!!!" - написал Юрий Городецкий.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Публикация Юрия Городецкого: Facebook
Публикация Юрия Городецкого: Facebook
Публикация Юрия Городецкого: Facebook

Боец признался, что не смотря на все опасения песня получилась очень хорошо и ему все аплодировали стоя. В связи с этим он поблагодарил майора и опубликовал видео, где в салоне автомобиля спел ту самую песню.

Напомним, что воины ВСУ на Донбассе едва не ценой собственной жизни отбили атаку оккупантов

Как сообщал портал "Знай.ua", на католическое Рождество МВД подняло все силы на защиту верующих

Также, "Знай.ua" писал, что герои ВСУ готовятся к нападению врага по полной