Франковчанка поступила в университет США. Об этом рассказали на странице организации "Ukraine Global Scholars" (UGS) в соцсети Facebook.

Сообщается, что девушка из Ивано-Франковска Диана Тымочко стала финалисткой UGS и поступила в пресстижный колледж искусств - Oberlin College и консерваторию в штате Огайо.

Читайте Знай в Google News!

"Диана интересуется биологией и химией и является ученицей-членом Малой академии наук Украины, где она представляла методы решения головной боли типа напряжения. Диана также увлекается игрой на фортепиано и планирует использовать возможность посещать классы в консерватории Оберлина, чтобы развивать свои способности. Кроме этого Диана год училась в США в рамках программы FLEX, где она была участницей организации будущих медиков (HOSA) и провела фандрейзер для Национального фонда педиатрического рака." - указано в публикации.

Публикация Ukraine Global Scholars: Facebook
Публикация Ukraine Global Scholars: Facebook
Публикация Ukraine Global Scholars: Facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что организация "Ukraine Global Scholars” помогает наиболее талантливым студентам из Украины получать образование в лучших университетах США.

Диана Тымочко, фото: Facebook Ukraine Global Scholars
Диана Тымочко, фото: Facebook Ukraine Global Scholars
Диана Тымочко, фото: Facebook Ukraine Global Scholars

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельнитчанка с бандурой готовится урвать самую престижную музыкальную премию

Как сообщал портал "Знай.ua", стоматолог из Тернополя дарит украинским воинам счастливые улыбки

Также, "Знай.ua" писал, что львовянка показала миру упругое тело и привезла на родину "золото"