Юная певица из Прикарпатья стремительно набирает популярность. Об этом рассказали в издании "Вікна".

Сообщается, что летом 4-летняя калушанка Оля Панькив сняла клип на песню "Квітка душа" и обрела большую популярность в соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

Не смотря на свой юный возраст девочка уже не по наслышке знает, что такое успех и какие усилия необходимо приложить для его достижения. Регулярная работа над собой помогла 4-летней девочке одержать победы на всеукраинских и международных вокальных конкурсах, который проходили в Германии, Словении, Чехии и других странах.

Оля Панькив, кадр из клипа: Facebook Студия Толока
Оля Панькив, кадр из клипа: Facebook Студия Толока
Оля Панькив, кадр из клипа: Facebook Студия Толока

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также юная калушанка получила награду от народной артистки Украины Нины Матвиенко, вошла в энциклопедию "Самые выдающиеся дети Украины" и в ТОП-20 вокалистов года.

Один из последних конкурсов, где девочка принимала участие — вокальный конкурс "Kachaj", который проходил в Киеве. Олья Панькив выступила очень достойно и уверенно прошла в финал. За участие ей вручили в подарок профессиональный микрофон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что горячая внучка Боярского с трудом вместила пышную грудь в кадр

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу показала редкие кадры с мамой

Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских распустила волосы и пустилась во все тяжкие