Юная певица из Прикарпатья VLADA K стала "Ребенком года поколения Z". Об этом рассказали в издании "Блиц-инфо".

Сообщается, что 27 ноября в музее "Становления украинской нации" прошло награждение победителей премии "100 успешных украинцев", в перечень которых вошла и VLADA K. Юная прикарпатка отметилась большими успехами и получила титул "Ребенок года. Поколение Z".

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, VLADA K, совместно с остальными известными и успешными украинцам стала лицом спецвыпуска журнала «Ukrainian people”. Стоит отметить, что она стала единственным ребенком, который появился на обложке данного издания.

VLADA K, кадр из клипа: YouTube
VLADA K, кадр из клипа: YouTube
VLADA K, кадр из клипа: YouTube

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вместе с VLADA K в журнале также появились Марина Кинах, Екатерина Бужинская, Влада Литовченко, Татьяна Петракова, Ольга Сумская и многие другие.

"Я в шоке! Спасибо команде журнала Ukrainian People Magazine за такую замечательную награду. Это доказательство мне, родителям и моей команде, что мы движемся в правильном направлении" - поделилась впечатлениями VLADA K.

Примечательно, что прикарпатка VLADA K является воспитанницей продюсерского центра "Star team” и не смотря на свой юный возраст уже имеет большое количество авторских композиций и клипов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кароль задела за живое откровением о любви, неужели сохнет по Балану

Как сообщал портал "Знай.ua", Лорак очаровала бурными поцелуями, такого не доставалось даже Мурату

Также, "Знай.ua" писал, что Полякова с огромным декольте и короткой стрижкой превратилась в звезду 90-х