Женщина самостоятельно растит троих детей с ДЦП. Об этом рассказали в сюжете издания "Комсомольская правда".

Дети Екатерины Ароновой родились с разницей в одну минуту. Всем троим мальчикам в возрасте 10 месяцев установили диагноз ДЦП, однако женщина с мужем решили не сдаваться и растить сыновей.

Читайте Знай в Google News!

Внезапно в семье Екатернины случилось несчастье — умер ее супруг. Но она решила не опускать руки и выполнить обещание, которое дала мужу — воспитать детей.

Женщина начала заниматься с детьми. Она уделила внимание не только их здоровью, но и обучению и совершила невозможное.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Про одного ребенка, врач прямым текстом сказала, что вряд ли он долго проживет. А если проживет, то, вот просто дословный текст: "Будет дурачком". Сейчас этот ребенок, мне кажется, заткнет каждого второго взрослого за пояс своими знаниями технических характеристик автомобилей или телефонов" - сказала Екатерина Аронова.

Дети Екатерины Ароновой, кадр из репортажа Комсомольской правды: Facebook
Дети Екатерины Ароновой, кадр из репортажа Комсомольской правды: Facebook
Дети Екатерины Ароновой, кадр из репортажа Комсомольской правды: Facebook

Этого мальчика зовут Андрей. Он увлекается различной техникой и даже ведет собственный канал на платформе YouTube. В данный момент мечта мальчика — собрать минимум 200 тысяч подписчиков.

Его брат Паша также делает успехи. Он уже разговаривает на нескольких иностранных языках и хочет связать с этим свою будущую профессию.

"Моя главная мечта — стать переводчиком, консультировать. Я буду это делать на дому, онлайн" - сказал Паша.

Тяжелее всех приходится Пете. Из-за состояния серого и белого веществ мозга мальчику сложно общаться и воспринимать речь. Врачи говорили, что он никогда не сможет выйти из этого состояния. Однако Екатерина сделала невозможное и мальчик сейчас самый общительный из братьев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что женщина в одиночку растит троих детей с ДЦП, на ее месте сломалась бы каждая

Как сообщал портал "Знай.ua", истории двух мам из Буковины тронули сеть до слез, стальная воля

Также, "Знай.ua" писал, что семилетний мальчик с ДЦП вдохновил своим примером миллионы