Украинец Владимир Лукинюк из Косово, что на Ивано-Франковщине, попал в беду на заработках в Польше.

Подробности сообщает и просит о помощи сестра пострадавшего Анна Дроняк на своей странице в Facebook.
Читайте Знай в Google News!
По словам девушки, Владимир в ночь с 7 на 8 ноября упал с 3-го этажа и получил серьезные травмы головы. Медикам удалось вывести мужчину из комы, но его состояние все равно критическое - сейчас он ничего не понимает и не говорит.

Украинец выпал из окна в Польше, фото: Facebook

"Пожалуйста, помогите! Прошу всех жители г. Косов и р - на и всех неравнодушных людей. В ночь с 7 на 8 ноября мой брат Лукинюк Владимир в Польше на работе упал с 3 этажа и сломал кости черепа. Сделано 3 операции, 16 ноября был выведен из комы и на данный момент ничего не говорит и не понимает. В связи с тяжелыми травмами и проведения ряда хирургических вмешательств, нужно много средств на транспортировку в Украину и реабилитацию. Просим помочь. Не будьте равнодушны к чужому горю", - пишет женщина.

Украинец выпал из окна в Польше, скриншот Facebook

Напомним, маленькому украинцу срочно нужна помощь в борьбе со страшным диагнозом. Об этом рассказала мама мальчика Анна Кудрявская на своей странице в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", украинку сжигает агрессивный рак, дочь умоляет о помощи

Также, " Знай.uа " писал, что из маленького украинца с воспаленным мозгом вытекает жизнь