В Ивано-Франковсе родные Токарева Сергея Витальевича обратились к украинцам за помощью, они просят помочь спасти мужчину от страшной гибели. Мужчина с диагнозом - опухоль мозга.

Клич о помощи кинула в Фейсбуке Инна Шепотько на своей странице в Фейсбуке.

"Дорогие друзья! Нужна помощь Токареву Сергею Витальевичу, нашему крестному, братику, отцу маленького ребенка, спортсмену. Диагноз опухоль мозга. Требуется срочная операция. Самим не справится",-написала Инна.

Поэтому, всех неравнодушных просят помочь спасти жизнь Сергею.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Карта приватбанк 5168742729913610, мама Токарева Галина.

Телефон +380667893274.

Дорогие друзья! Нужна помощь Токареву Сергею Витальевичу, нашему крестному, братику, отцу маленького ребенка,...

Geplaatst door Инна Шепотько op Dinsdag 26 mei 2020

Напомним, жительница Тернополя и мама тяжело больной девочки Насти Романюк обратилась к украинцам за помощью, ведь у нее очень тяжело болеет дочь. Как выяснилось, дочь Настя требует срочной помощи, ей необходимы дорогостоящие лекарства. Ежедневно девочке нужны 2 укола и несколько десятков препаратов в таблетках, чтобы поддержать жизнь.

Мама рассказала, что только недавно ребенку поставили диагноз «метахроматическая лейкодистрофия». Сейчас Настенька находится в тяжелом состоянии и требует дорогих лекарств, которые можно приобрести только в Италии или Испании. Девочка не может ни ходить, не сидеть. Также она не может говорить. Дорогие лекарства могут облегчить состояние ребенка, но их нужно принимать ежедневно. Стоимость их достигает 10-12 тысяч гривен на каждый день лечения. Настя получает всего 12 препаратов – 8 ежедневно и две добавки к чаю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре мать бросила10-месячного малыша с "дырой" в сердце — волонтеры умоляют о помощи, на счету каждая гривна

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовянка умоляет помочь тяжелобольному сыночку, которого искалечили при родах - "Врач выжимал локтями, а акушерка тянула щипцами"

Также «Знай.ua» писал, что Днепряне обьединились ради спасения одинокого больного пенсионера - хотели ампутировать ноги