В Ивано-Франковске неизвестные продолжают травить собак. Об этом рассказала местная жительница Svitlana Symchych на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что 15 ноября умер ее любимый доберман. По ее словам это произошло после прогулки в парке Шевченка в Ивано-Франковске.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня не стало нашего любимца, 5месячного добермана, после прогулки в парке Шевченка...." - написала Svitlana Symchych.

Публикация Svitlana Symchych: Facebook
Публикация Svitlana Symchych: Facebook
Публикация Svitlana Symchych: Facebook

Вероятнее всего во время прогулки пес нашел смертельную "находку", которую оставили живодеры и это стало причиной его смерти. Ранее несколько питомцев франковчан также погибли после прогулки в парке Шевченка.

Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych
Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych
Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych

Стоит отметить, что уже несколько недель неизвестные травят собак в Ивано-Франковске. При этом умирают не только бездомные животные, но и домашние питомцы.

Полицейские Ивано-Франковска открыли уголовное дело по данному факту и ведут расследование с целью установления личности нарушителей.

Кроме того, мэр города Руслан Марцинкив поолбещал денежное вознаграждение тому, кто предоставит информацию о живодерах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что харьковчанин избил беззащитного малыша на глазах у плачущего сына

Как сообщал портал "Знай.ua", в полиции Запорожья рассказали о живодере, искалечившем собаку

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют, несмотря на инвалидность: когда болезнь не защитит от посягательств ТЦК Ветер до 20 м/с на пять областей, затем +37: антициклон меняет погоду в Украине "Резерв+" и справка об инвалидности: какие документы проверяют на границе у мужчин Маршрутки по 25 грн с августа: названы маршруты, где проезд не подорожает
Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре накрыли камеры для пыток, 36 малышей были рабами