Маленькому мальчику срочно нужна операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленький Никита борется за жизнь с самого рождения. За это время мальчик пережил операцию и курс лечения антибиотиками. Однако сейчас ему необходима основная операция на головном мозге, без которой ребенок не сможет нормально развиваться.

Читайте Знай в Google News!

Сама операция бесплатная, однако Никите необходимо установить шунтирующую систему стоимостью 30 000 гривен.

Семья мальчика долгое время борется за его жизнь и в данный момент финансово истощена. Поэтому родители Никиты вынуждены просить помощи у неравнодушных людей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Никита, фото: Facebook Мама и младенец
Никита, фото: Facebook Мама и младенец
Никита, фото: Facebook Мама и младенец

В публикации организации "Мама и младенец" обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь собрать деньги на спасение мальчика.

"Никитка выдержал уже очень много и сейчас это единственный шанс на выздоровление и возможность наконец поехать домой. Просим максимального перепоста и распространения, это уже шанс на то, что добрые сердца объединятся в борьбе за еще одну детскую жизнь!" - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленькому львовянину нужна срочная операция, мама умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове тяжело больной парень показал пример стойкости, здоровым такое не под силу

Также, "Знай.ua" писал, что из маленького украинца с воспаленным мозгом вытекает жизнь