Маленький украинец страдает от тяжелого заболевания. Об этом рассказали в издании "Лісова сотня".

Сообщается, что маленькому Дмитрию Постоялку врачи поставили страшный диагноз -монобластный лейкоз. Родители всеми силами пытаются спасти жизнь мальчика, однако лечение стоит очень дорого, поэтому они были вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям.

Читайте Знай в Google News!

Отец мальчика рассказал, что сперва у него появились синяки под глазами, затем высокая температура, слабость, боль в животе и пропажа аппетита. Эти симтомы испугали родителей и они отправили Диму на обследование.

"УЗИ показало, что печень и селезенка увеличена, а результаты анализов уже показали подозрение на лейкоз. У Димы взяли пункцию из костного мозга и отправили анализ в Киев, и вот этот злосчастный результат подтвердил лейкоз" - рассказал отец мальчика.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сейчас Дима проходит лечение в Харькове. Дальнейшее лечение должно продолжиться в клинике в Турции. Цена лечения составляет 120 тысяч долларов.

У родителей мальчика нет возможности собрать такие средства, поэтому они обратились за помощью к неравнодушным людям с просьбой помочь спасти их сына.

"Мы умоляем вас помочь нам!!! Мы хотим, чтобы наш Димочка жил!" - просит помощи папа мальчика.

Дмитрий Постоялко, фото: Лісова сотня
Дмитрий Постоялко, фото: Лісова сотня
Дмитрий Постоялко, фото: Лісова сотня

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что малышка родилась от суррогатной матери с редкой болезнью, родители-китайцы даже не взглянули

Как сообщал портал "Знай.ua", юная украинка пережила десятки операций и пересадку печени, болезнь атаковала снова

Также, "Знай.ua" писал, что жизнь маленькой украинки повисла на волоске, родители умоляют о помощи