Мужчина несколько лет жил за счет жены. Историю об этом опубликовали в издании "Віддана".

Сообщается, что женщина вышла замуж за мужчину по имени Алексей. Пара очень хотела купить квартиру и решила сделать это в кредит.

Читайте Знай в Google News!

Они договорились, что зарплату Алексея будут откладывать на первый взнос, а на зарплату жены будут жить.

Три года они жили на арендованной квартире, отказывали себе во всем и собирали деньги. Однажды Алексей предложил жене съездить в отпуск в Грецию, за ее отпускные. Она согласилась и пара поехала на отдых.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Через некоторое время после возвращения домой они смогли найти квартиру, которая им подходила. Пара уже договорилась о внесении первого взноса, однако Алексей заявил, что подает на развод. Причиной для этого он указал, что жена ему изменила.

"Я была шокирована из таких утверждений, ведь никогда не позволяла себе лишнего. Но мужчина не хотел слушать меня и стоял на своем." - возмущается женщина.

После развода женщина узнала, что у Алексея была другая он давно искал причину, чтобы с ней развестись. Мужчина всем знакомым рассказывал, что не готов до конца жизни быть со своей супругой.

Еще в браке он начал прятать деньги. Часть средств он оставлял на карте, чтобы не вызывать подозрений, об остальных женщина не догадывалась.

"Все эти три года он жил и отдыхал за мои средства, а я сейчас даже ничего взять с него не могу. Как можно быть таким подлым и дешевым, не понимаю …" - добавила расстроенная женщина.

Ивано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "умный" вентилятор помог разоблачить измену любимой жены

Как сообщал портал "Знай.ua", Тарзан после измены Королевой замечен под другим мужчиной

Также, "Знай.ua" писал, что участники "Кохання на виживання" показали перуанцам украинскую эротику