В семье известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова произошло пополнение. Об этом рассказала его сестра Ангелина Комарова на своей странице в соцсети Instagram.

Сообщается, что у сестры ведущего шоу "Мир на изнанку" Дмитрия Комарова родилась дочь. Ангелина рассказала, что девочка появилась на свет 1 октября. При рождении ее вес составил 4 килограмма, а рост — 58 сантиметров.

Читайте Знай в Google News!

Женщина также опубликовала несколько снимков с новорожденной малышкой, на которых также присутствуют люди пришедшие ее поздравить. Среди гостей также можно заметить и жену Дмитрия Комарова Александру Кучерено.

Ангелина Комарова с ребенком, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Ангелина Комарова и Александра Кучеренко, фото: Instagram

"Будь самой счастливой на свете" - написала Ангелина Комарова в публикации.

Публикация Ангелины Комаровой: Instagram

Подписчики Ангелины не могли пройти мимо такой публикации и поздравили ее с пополнением в семье. Многие отметили, что ее животик ушел совсем незаметно и пожелали счастья новорожденной девочке.

"Поздравляем!!! Здоровья малышке!!!", "Поздравляю вас и вашу семью: красивых и интересных людей должно быть больше", "Красотка! Счастья манюне, папе и маме!", Поздравляем вас!!!! Спокойных ночей, вкусного молока и маме скорейшего восстановления”, Поздравляю вас !!!! Вся вселенная стала ещё богаче на одну красивую девочку!!!” - написали пользователи в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что путешественник Комаров похвастался большим и толстым

Как сообщал портал "Знай.ua", Дмитрий Комаров из “Мира наизнанку” станет “отцом” для главного китайского сокровища

Также, "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" превратился в “лав-хантера” и бросился в погоню за женой миллионера