Во Франковске маленький ребенок был закрыт в квартире. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты ОГА.

Сообщается, что 22 сентября в Ивано-Франковске, в пятиэтажном доме по улице Довженка, а квартире на четвертом этаже самостоятельно находился двухлетний мальчик.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия прибыли спасатели, которые успешно вскрыли дверь квартиры. К счастью, мальчик не пострадал.

"22.09.2020 г. в 17.58 г. Ивано-Франковск ул. Довженко. Работниками ГПРЧ г. Ивано-Франковск проведено мероприятий по открытию входной двери квартиры гр., 1991 г. р., на 4-м этаже 5-ти этажного жилого дома, в середине которой самостоятельно находился 2-х летний ребенок. Состояние ребенка удовлетворительное" - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ивано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Стоит отметить, что 22 сентября сотрудники ГСЧС оказали помощь в спасении жизни молодой косули, которая провалилась в яму в городе Надворная Ивано-Франковской области. Животное успешно освободили и выпустили в лесной массив.

Ще одне врятоване життя сьогодні .❤️На цей раз у місті Надвірна, рятувальники витягли козулю🦌 з ями, глибиною 2 м, після чого врятовану тварину випустили в лісовий масив.🏞️

Geplaatst door Управління ДСНС України в Івано-Франківській області op Maandag 21 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве школьница выпала из окна, чуда не произошло

Как сообщал портал "Знай.ua", мужественные тернополяне вытащили детей из огня, рискнув жизнью

Также, "Знай.ua" писал, что мужественные тернополяне вытащили детей из огня, рискнув жизнью