Маленькая девочка через шесть лет жизни в детдоме обрела семью. Об этом рассказали в сюжете 24 канала.

Сообщается, что Алинку после рождения бросили в родильном доме, после чего она попала в интернат, где провела 6,5 лет.

Читайте Знай в Google News!

Но однажды в интернат пришла Елена Попович, которая решила усыновить мальчика или девочку возрастом до 7 лет. У женщины не получалось завести ребенка биологическим путем и она решила стать мамой таким способом.

Самым тяжелым моментом был выбор ребенка. Елена рассказала, что Алинка была не первым ребенком, которого она рассматривала.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Знакомишься с ребенком и практически сразу понимаешь, что материнского притяжения к нему нет. Был один ребенок, второй, третий – и мне стало страшно, почему я не могу найти своего ребенка. Ребенка, к которому будет притяжение. На что мама дала мне совет: ищи, жди и ты должна почувствовать, не надо делать быстрый шаг. Как только я поговорила с мамой, я иду снова смотреть эти картотеки и обращаю внимание на Алину, и еду на знакомство" - рассказала Елена.

Елена с Дочерью, фото из домашнего архива:24 канал

Она добавила, что вошла в кабинет директора и увидела девочку со сбитыми локтями и коленями, после чего поняла — это ее ребенок.

Алина рассказала, что очень хотела родителей, однако ее никто не хотел удочерять из-за "боевого" характера.

Елена удочерила девочку. Она достаточно долго проходила процесс адаптации, однако в итоге привыкла к новой жизни.

Сейчас Алина живет с мамой уже 4 года, она ходит в школу, рисует картины и имеет активную жизненную позицию.

Щемлива історія усиновлення Алінки з Одеси

Алінку 6,5 років ніхто не розглядав: "Усі не хотіли мене, тому що говорили, що я дуже бойова" Історія, про те, як дівчинку знайшла мама не може не зворушувати: "Насправді Аліна дуже схожа на мене. Вона схожа ззовні, схожа на мене поведінкою. Ця енергійність, яка мене підкорила… Коли ми на початку разом виходили гуляти, ті, хто нас не знав, все говорили: "О, це копія мами". Так буває лише з тими людьми, які є рідними за покликом серця. Вони не вважають себе героями, не бояться стереотипів і труднощів. Вони не розділяють дітей на своїх та чужих, бо вони рідні. Читайте більше про цю історію: https://24tv.ua/ochi-phali-milo-tilo-vkrilos-sintsyami-divchinka-novini-odesi_n1414753 А також не забувайте, що ви теж можете стати батьками для одного з 6 тисяч малюків, які мріють про родину! Консультацію щодо усиновлення можна отримати за номером: 0 800 300 484. Деталі на сайті ridni.org.ua Більше – дивіться у проєкті 24 каналу та благодійного фонду Ridni

Geplaatst door 24 Канал op Dinsdag 15 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельницкий священник усыновил двоих детей из приюта, дома ждут четверо братиков и сестричек

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка усыновила двух мальчиков-сирот и стала самой счастливой мамой

Также, "Знай.ua" писал, что молодая украинка усыновила восемь братиков и сестричек после смерти мамы, сердце в клочья