Украинка самостоятельно воспитывает шестерых детей. Об этом рассказали на странице "Редакция" в соцсети Facebook.

Сообщается, что украинка Оксана Кобелецкая стала мамой дважды. В первый раз у нее родилась одна дочь, а во второй - сразу пять детей, три мальчика и две девочки.

"Врач смотрит и у нее что-то лицо меняется. Я тогда сильно испугалась, думала, что там какая-то опухоль или еще что. Все что угодно могла подумать тогда. Потом она начала меня успокаивать, что все хорошо, сердечки бьются, просто их много" - рассказала Оксана.

Муж Сергей сперва поддерживал Оксану и говорил, что хочет этих детей, однако перед родами он бросил семью.

"Я их уже вынашивала, была на сохранении. Видимо он понял, что это не по его силам. Испугался и сказал: "Ты самая умная, ты и отвечай"" - добавила Оксана.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Як вижити в Україні з шістьма дітьми та без чоловіка // Неймовірна історія Оксани Кобелецької

✨ Неймовірна історія цієї жінки просто вражає 👇 #Редакція

Geplaatst door Редакція op Zaterdag 1 februari 2020

Это стало ударом для женщины и она не знает, как ей удалось не сойти с ума. Оксана рассказала, что ей с бабушкой ухаживать за детьми помогали небезразличные люди.

Позже женщине подарили пятикомнатную квартиру и микроавтобус, чтобы она могла возить детей в детсад и школу. С получением жилья вернулся и Сергей, однако по итогу он не выдержал жизни с детьми и окончательно ушел.

Сейчас Оксана воспитывает шестерых малышей самостоятельно и ей активно помогает ее мама Ольга.

Оксана завела страницу в соцсети Instagram, где рассказывает о буднях многодетной мамы. На нее подписаны 200 тысяч человек.

Напомним, что в Киеве 94-летняя бабушка продавала кукол, чтобы накопить на операцию, сердце вдребезги

Как сообщал портал "Знай.ua", многодетная мама едва не разнесла маршрутку из-за "не той бумажки

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка