Жительница Прикарпатья отметила 100-летний юбилей. Об этом рассказали на портале Тысмиеницкой РГА.

Сообщается, что жительница деревни Езупиль Тисменицкого района Анна Ивановна Регей отпраздновала круглую дату в 100 лет.

Читайте Знай в Google News!

Поздравить пенсионерку с достижением этого почетного возраста приехали председатель районного совета Татьяна Градюк, руководитель аппарата районной государственной администрации Ярослав Татарин, заместитель председателя районного совета Игорь Федоришин, поселковый председатель Езупольского поселкового совета объединенной территориальной общины Анна Кушнир и секретарь Светлана Кудляк.

Поздравления для Анны Ивановны Регей, фото: Тисменицкая РГА

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Женщина прожила нелегкую жизнь. Долгое время она работала в местном колгоспе, воспитала двоих дочерей, пережила потерю мужа и множество изменений в стране.

Не смотря на революции, голодомор, войны и тяжелые времена Анна Ивановна смогла воспитать хорошие человеческие качества в своих детях. Она воспитала в них честность, искренность и сострадание, ведь у бабушки большая семья, которая не оставляет ее.

Анна Ивановна Регей, фото: Тисменицкая РГА

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове резвая бабушка отпраздновала 100-летие

Как сообщал портал "Знай.ua", старейшая пара в мире поделилась секретом семейного счастья

Также, "Знай.ua" писал, что 104-летний долгожитель поделился секретами долголетия