Недоношенной новорожденной срочно необходима операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькая Кирочка родилась на много раньше срока. В связи с этим ее вес составляет чуть более полкилограмма.

Читайте Знай в Google News!

Тело новорожденной размером с ладонь взрослого человека, однако она не хочет сдаваться. Из-за сильной недоношенности и слабости органов у девочки появилась угроза для жизни. Спасти малышку можно лишь проведя срочную операцию на головном мозге.

Маленькая Кира, фото: Facebook Мама и младенец

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоимость расходнях материалов для операции составляет 28 000 гривен. У семьи девочки нет возможности собрать такую сумму в короткие сроки. В связи с этим в организации обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь маленькой Кирочке .

"На весах сейчас стоит жизнь маленькой "спешайки" корочки, которая борется изо всех сил, чтобы жить и радоваться каждому дню! По опыту скажем, что такие крохи быстро выздоравливают и потом все вместе празднуем их первый, второй и все последующие дни рождения! Главное вовремя помочь!!!" - указано в сообщении.

Публикация организации Мама и младенец: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькую принцессу сжигает агрессивный рак, родители умоляют о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре спасают трехлетнюю девочку, которая едва не сгорела заживо