Часто судьба сводит людей, которые должны быть вместе не смотря на жизненные препятствия. Подтверждением этому является реальная история, которую опубликовали в зарубежных СМИ.

Сэм и Карен встретились 16 лет тому назад. Они полюбили друг друга с первого взгляда и начали жить вместе. В счастье они прожили два года, после чего решили завести ребенка, однако у них ничего не получалось.

Читайте Знай в Google News!

После этого Карен решила пойти в больницу и провериться. Медики поставили ей диагноз — бесплодие. Оказалось, что девушка не могла иметь детей даже с помощью искусственного оплодотворения.

Карен решила не рассказывать об этом Сэму. Ей казалось, что без нее он будет счастлив и сможет создать полноценную семью. Поэтому вернувшись домой она сказала мужу, что не любит его и хочет развестись. Сэм не мог понять, что произошло и почему их любовь так резко исчезла.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

После расставания они не виделись 14 лет. За это время Сэм успел жениться и развестись, у него родилась дочь. Карен же была одинокой и ни с кем не заводила отношений.

Однажды Сэм решил зайти на Facebook и найти страницу Карен. Он написал ей и так началось их общение. Через некоторое время Сэм предложил ей встретится.

На этой встрече Карен попросила прощения и рассказала Сэму всю правду. Мужчина простил ее и предложил начать все заново.

Они снова стали жить вместе и через год случилось чудо — у пары родилась дочь, которую назвали Луиза.

Сэм и Карен с дочерью, фото: издание Не-Все

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 16-летняя школьница стала "последней любовью" Берии и пережила палача на 61 год

Как сообщал портал "Знай.ua", молодой папа "похоронил" карьеру, чтобы воспитывать незрячую дочь с ДЦП

Также, "Знай.ua" писал, что украинский заробитчанин полюбил итальянку и подвергся гневу ее отца