Стало известно о том, что мэр города Ивано-Франковск, Руслан Марцинкив рассказал о ситуации с коронавирусом в местных больницах.

Таким образом, сообщается, что на свою страницу в социальной сети Facebook он добавил видео, в котором говорится, что ситуация в городе постепенно образовывается.

ковід відступає

⚡️Не така страшна ситуація, як її малюють. Директор КНП ЦМКЛ "Івано-Франківська центральна міська клінічна лікарня" Тарас Масляк спростував інформацію про перевантаженість реанімації. Каже, ситуація складна, але не критична. Кількість хворих поволі зменшується, і на сьогодні є близько 30 вільних реанімаційних ліжкомісць.👇 Управління охорони здоров'я Івано-Франківської міської ради

Geplaatst door Канал 402 op Dinsdag 8 september 2020

Директор больницы Тарас Маслят опроверг информацию о том, что у них не хватает реанимаций, и все перегруженностей. Ситуация конечно сложная, но не критическая.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Количество больных ежедневно меньше, и по состоянию на сегодняшний день есть еще около 30 свободных реанимационных палат.

Напомним, ранее стало известно о том, что украинка Виктория Лях потеряла любящего мужа на отдыхе в Турции, а ее дочь тоже подхватила COVID-19.

Об этом сообщает ТСН.

Отдых в Турции для жителя города Виноградов Закарпатской области завершился смертью, а для его семьи трагедией. 7 сентября мужчина умер от коронавируса на курорте, куда прилетел вместе с женой и дочерью.

Женщина рассказала, что перед поездкой семья не делала тесты на COVID-19, ведь не видела в этом необходимости, потому что чувствовали себя хорошо. Уже через несколько дней на отдыхе мужчине стало плохо.

Напомнить, Марцинкив мощно проехался по "красной зоне" Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Шкарлет рассказал, когда в Украине начнутся каникулы.

Также Знай. uа писал, что Минздрав назвал условия для проведения ПЦР-теста, что категорически запрещено.