Сегодня, 10 сентября, в Ивано-Франковске состоялось оперативное совещание у городского головы Руслана Марцинкива.

Мэр обратился к начальнику городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Игоря Влезло. Он предложил раз в месяц делать военные сборы для работников исполкома. И отметил, что на них надо звать и женщин, и мужчин.

Городской председатель сказал:

“Время не определенное, война продолжается, надо готовиться”.

Марцинкив отметил, что надо, чтобы работники горисполкома умели пользоваться оружием. Чтобы когда была необходимость, они были готовы.

Некоторые работники горисполкома выразили свое недовольство посещением военных сборов. “Пусть они подписываются на сборы или идут с работы”, – сказал Марцинкив.

Военные сборы должны произойти на ровенском полигоне. На них мало бы отправиться примерно 20 работников исполкома.

Как сообщал Знай.uа до Ивано-Франковска присоединились два села.

Напомним, Знай.uа писал, что виновником страшного ДТП под Прикарпатьем оказался брат мэра Франковска Марцинкива.

портал Знай.uа рассказал, как в Франковске будут "ковать" археологов.

Популярные статьи сейчас
Дети украинских звезд, которые сами стали артистами: от Тони Матвиенко до Маши Поляковой Возвращение в Украину с розыском ТЦК: мобилизуют ли прямо на границе Пенсия от 6197 грн в сентябре: ПФУ начислит повышенную выплату Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы
Показать еще