В Черниговской области женщина застрелила мужа и пыталась обмануть полицию. Об этом рассказали на странице полиции Черниговской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 27 августа 47-летняя жительница Сосновского района Черниговской области обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа.

Читайте Знай в Google News!

Женщина рассказала, что после ссоры муж сел в автомобиль, уехал в неизвестном направлении и домой не возвращался. Она добавила, что мужчина и раньше уезжал из дома.

Через два дня полицейские обнаружили автомобиль мужчины в лесу за деревней. Он был заперт, при этом в салоне были вещи и документы мужчины.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники полиции, при помощи полиграфолога установили, что убийство мужчины совершила его супруга.

По словам начальника ГУНП в Черниговской области Владимира Нидзельского, подозреваемая призналась, что во время ссоры выстрелила в мужчину из обреза охотничьего ружья.

Жена убила мужа, фото: Facebook Полиция Черниговской области

По предварительной информации, женщина вместе с сыном спрятала тело в яме и забетонировала его. Обрез она закопала в хлеве, а сын отвез автомобиль в лес. На следующий день женщина обратилась в полицию с целью выдать преступление за пропажу мужа.

Жена убила мужа, фото: Facebook Полиция Черниговской области

Полицейские задержали женщину в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).

Сообщение полиции Черниговской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове убийцу 40-летней женщины разыскали по горячим следам

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре пенсионер сиганул из окна дома престарелых

Также, "Знай.ua" писал, что с 10-летней малышкой жестоко расправились прямо у дома, подозреваемый тоже ребенок