В Ивано-Франковске двое правоохранителей избили владельца кафе. Об этом сказано в постановлении Личаковского суда города Львов.

Сообщатся, что 26 июня, около 03:00, два сотрудника правоохранительных органов находились в однам из кафе Ивано-Франковска, по адресу улица Нзависимости 16, где совершили хулиганские действия.

Читайте Знай в Google News!

У правоохранителей возник конфликт с директором заведения, в результате чего они нарушили общественный порядок, угрожали использовать огнестрельное оружие и нанесли мужчине телесные повреждения.

По данному адресу в Ивано-Франковске работает паб "Биркеллер". К какому правоохранительному органу принадлежат нарушители, информации не указано.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Директор кафе был госпитализирован в областную больницу с сотрясением мозга, контузией правого глаза, гематомами и побоями.

В данный момент ГБР ведет досудебное расследование по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия).

Также суд разрешил следователям изъять медицинские документы пострадавшего из больницы для проведения экспертиз.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Полтаву подняла на дыбы пьяная драка озверевших самок

Как сообщал портал "Знай.ua", в Мукачево банда малолеток ограбила прохожего

Также, "Знай.ua" писал, что днепрянина зверски покалечили из-за телефона